Социальные проекты – неотъемлемая часть деятельности Группы страховых компаний «Югория» в регионах присутствия.
Так, на прошлой неделе в Ханты-Мансийске состоялись соревнования по фехтовальным передвижениям в рамках турнира «Шаг вперед-2020» в фехтовальном клубе «На острие», партнером которой выступила Югория. Победители и призеры соревнований получили памятные призы от Компании.
«Мы являемся первым фехтовальным клубом в Ханты-Мансийске, используем современную методику обучения. Первые тренировки начались в феврале 2020 года. Тренируем детей от 8 лет и взрослых с любым уровнем подготовки. В нашем клубе каждый желающий сможет освоить азы фехтования, – рассказала директор клуба Любовь Селиверстова. – Приятно, что у нашего Клуба появился такой надежный партнер как «Югория». Компания действительно заинтересована в популяризации фехтовального спорта. В Югории подготовили подарки для членов клуба – участников соревнований. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».
Отметим, участие в благотворительных акциях и оказание спонсорской помощи различным организациям и мероприятиям стали неотъемлемой частью деятельности Югории. Ранее при поддержке Компании в Ханты-Мансийске прошел первый отчетный концерт Школы современных танцев Чемпионика.
Источник: Википедия страхования, 25.11.2020