Директор Кемеровского филиала «АльфаСтрахование» Роман Силаев удостоен награды за вклад в развитие Кузбасса. Медаль вручил заместитель областного правительства Сергей Ващенко по поручению главы региона Сергея Цивилева.

Юбилейная медаль «300-летие образования Кузбасса» учреждена в честь начала промышленного освоения Кузбасского угольного бассейна. Награда вручается за большой вклад в развитие области, повышение значимости региона как производственного, культурного, образовательного и туристического центра, а также за заслуги в развитии внешнеэкономических и международных связей. Медаль получают руководители кредитных и страховых компаний.

«Эта награда всей команды Кемеровского филиала за многолетний плодотворный труд каждого и ежедневный вклад в развитие финансовой сферы Кузбасса. Каждый член нашей команды достойно показал себя в сложный период пандемии. В 2020 г. мы не только смогли обеспечить бесперебойную доступность страховых услуг для каждого застрахованного, но и значительно увеличили количество клиентов компании», – сказал Роман Силаев, выступая на торжественной церемонии.