РЕСО-Гарантия перезаключила договор страхования с крупнейшим научно-производственным комплексом по разработке и выпуску металлообрабатывающего оборудования в Российской Федерации – АО «Балтийская Промышленная Компания»
Под защитой РЕСО-Гарантия находятся производственные помещения, конструкторское бюро и офисные площади «Балтийской Промы-шленной Компании», расположенные во Всево-ложском районе Ленинградской области, общей площадью более 14,6 тыс. м2, включая конструктивные элементы, инженерное и элек-тронное оборудование, внешнюю и внутреннюю отделку, а также мебель и инвентарь.
В полис включены риски «Пожар, удар молнии», «Повреждение водой», «Стихийные бедствия», «Кража со взломом, грабеж, разбой», «Противоправные действия третьих лиц», «Взрыв» и «Столкновение, удар».
Общая страховая сумма по договору превышает 713 млн рублей.
АО «Балтийская Промышленная Компания» более 5 лет сотрудничает по вопросам страхования с Сергеем Козловым, агентом Дирекции продаж «Петровская» Северо-Западного регионального центра. В РЕСО-Гарантия застрахованы имущество научно-производственного комплекса и производственной площадки компании, а также весь автопарк, включающий 11 автомобилей, и гражданская ответственность. Сотрудники «Балтийской Промышленной Компании» являются клиентами РЕСО-Гарантия по личным видам страхования. «Надежность, качество сервиса, удовлетворенность выплатами – это все помогает РЕСО-Гарантия поддерживать долгосрочные отношения с такими крупными предприятиями Санкт-Петербурга, как "Балтийская Промышленная Компания"», — отметил Сергей Козлов.
Источник: Википедия страхования, 21.08.2020