Директором филиала «Ингосстраха» в Кемеровской области назначена Елена Чудинова. Она будет курировать деятельность и развитие филиала на территории региона.
Елена Чудинова родилась в городе Кемерово в 1979 году. В 2001 году с отличием окончила Московский государственный университет коммерции, где получила квалификацию экономиста, специализация – «страховое дело». В 2007 году получила степень мастера делового администрирования по специальности «финансы и кредит» Государственного университета управления. В страховании с 2002 года – работала в региональной страховой компании, где занимала позицию эксперта.
Присоединилась к команде «Ингосстраха» в 2003 году, заняв позицию ведущего специалиста филиала. С 2004 года являлась заместителем директора филиала «Ингосстраха» в Кемеровской области по розничному бизнесу, с 2010 года – по корпоративному бизнесу. За 10 лет блок корпоративного бизнеса филиала под ее руководством добился серьезных успехов.
«Ключевыми направлениями моей работы станут повышение качества обслуживания клиентов филиала, развитие цифровизации и расширение сотрудничества с региональным бизнесом, – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Кемеровской области Елена Чудинова. – За время работы в компании я тщательно изучила все направления деятельности – этот опыт, объединенный с поддержкой нашей высокопрофессиональной команды, позволит нам добиваться выполнения всех поставленных задач».
Источник: Википедия страхования, 09.09.2020