Югория погасила кредит в банке за разбитый Mazda CX-5
Страховую выплату в размере более 1 млн рублей, то есть более чем в 15 раз превышающую сумму, затраченную клиентом на оплату страхового полиса Каско, получил банк в счет погашения кредита, взятого клиентом Липецкого филиала Группы страховых компаний Югория.
«Клиент Югории, управляя автомобилем Mazda CX-5, неверно выбрав скорость и не оценив дорожные условия, допустил опрокидывание транспортного средства и съехал в кювет, – рассказала директор Липецкого филиала Югории Елена Харченко. – К счастью, никто не пострадал. Однако автомобиль получил значительные повреждения».
Эксперты признали автомобиль «тотальным». Югория предложила клиенту два варианта урегулирования убытка – забрать годные остатки и получить оставшуюся часть возмещения деньгами или же оставить автомобиль у страховой компании и получить страховое возмещение в полном объеме. Клиента устроил второй вариант – женщина получила более 1 млн рублей от Югории.
Википедия страхования
< Предыдущая | Следующая > |
---|