Компания заключила договор страхования имущества с крупным производителем картонной упаковки – ООО «Петропак».

Страховая защита распространяется на высокотехнологичное оборудование для производства картона. По договору застрахованы производственная линия, листовая офсетная печатная машина, вакуумный гофропресс, листорезательная машина, система измерения и регулировки цвета при печати и другое дорогостоящее оборудование.

В полис включены риски: «Пожар, удар молнии», «Повреждение водой», «Стихийные бедствия», «Кража со взломом, грабеж, разбой», «Противоправные действия третьих лиц», «Взрыв» и «Столкновение, удар». Общая стоимость застрахованного имущества составляет более 109 миллионов рублей.

Договор с типографией «Петропак» заключила Катерина Крашенинникова, руководитель агентства «РЕСО-101» СЗРЦ.

«Руководителю ООО «Петропак» меня как специалиста в области страхования порекомендовал мой клиент — директор одной из юридических компаний. Итогом знакомства стали заключенные договоры страхования производственного оборудования типографии и ряд соглашений по личному страхованию имущества руководителя предприятия. Мы рассчитываем на продолжение сотрудничества — сейчас готовятся к подписанию договор страхования ответственности работодателя, а также коллективный договор страхования работников типографии от несчастных случаев», — рассказала Катерина.

Типография «Петропак» — это современная, динамично развивающаяся компания, которая имеет новейший парк оборудование, использует передовые технологии и руководствуется международными стандартами управления. Основной деятельностью компании является производство упаковки из кашированного микрогофрокартона, а также обычного картона с офсетной печатью. Компания работает на рынке с 1997 года и обеспечивает картонной упаковкой для готовых изделий большинство крупных компаний Петербурга, Москвы, а также клиентов из Европы.



Википедия страхования