Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» продлила на два года коллективный договор страхования от несчастных случаев сотрудников компании «АТОН», старейшей в России независимой инвестиционной группы.

Условиями договора предусмотрено действующее круглосуточно по всему миру страховое покрытие по рискам критических заболеваний и смерти в результате несчастного случая и болезни. Страховой защитой обеспечено более 700 сотрудников компании и их родственники.

Ключевое направление деятельности «АТОН» – работа с частными состоятельными инвесторами, под управлением находится 321 млрд рублей клиентских активов. Компания сотрудничает с 62 партнерами в 28 городах России, а также в Швейцарии, ОАЭ и на Кипре.

«Как для страховщика, нам важно обеспечить надежной финансовой защитой сотрудников наших партнеров в случае непредвиденных ситуаций в жизни. С компанией «АТОН» мы взаимодействуем с 2019 года. Продление договора еще на два года послужит нам дополнительным стимулом двигаться дальше, совершенствуя страховые продукты корпоративного сегмента, и, уверен, станет залогом укрепления партнерства с «АТОН», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.



Википедия страхования