Астраханский филиал «АльфаСтрахование» застраховал по договорам ОСАГО автотранспорт Центра хозяйственного и сервисного обеспечения Управления МВД России по Астраханской области.

Организация занимается транспортным, техническим и материальным обеспечением сотрудников регионального управления МВД, а также обслуживанием автопарка территориального отделения полиции.

«АльфаСтрахование» застраховала по полисам ОСАГО 112 транспортных средств Центра, в числе которых – легковые автомобилей, внедорожники, тракторы и автогидроподъемники.

«Сотрудники полиции круглосуточно несут службу, обеспечивая спокойствие и безопасности граждан. Учитывая повышенные риски, автопарк МВД нуждается в надежной страховой защите, которую, в свою очередь, может гарантировать только крупная страхования компания с большим опытом сотрудничества с государственными органами правопорядка. У «АльфаСтрахование» есть такой опыт, поэтому наши клиенты всегда уверены в высоком качестве сервиса и своевременных компенсациях, – говорит Ольга Антропова, директор Астраханского филиала «АльфаСтрахование».



Википедия страхования