АО СК «Альянс» запускает свой новый продукт онлайн-страхование имущества и ответственности малого и среднего бизнеса «Моя Компания».

«Моя компания» – это полис страхования, который защитит компанию от убытков, которые она может понести в результате поименованных страховых случаев, перечисленных в выбранной клиентом программе страхования. «Моя компания» покрывает ущерб, причиненный помещениям (если Вы застраховали здание/помещения), независимо от того, являетесь ли Вы владельцем или арендатором; третьим лицам, которые указаны в договоре страхования, кроме тех, что указаны в исключениях; движимому имуществу, когда ущерб произошел в вашем застрахованном помещении. Также возмещается неполучение или недополучение прибыли и постоянные расходы, связанные с прекращением производственной деятельности по независящим от клиента причинам.

Этот продукт подойдет компаниям, зарегистрированным в РФ, включая Индивидуальных предпринимателей, с выручкой до 250 млн рублей и численностью работников до 30 человек.

Основными параметрами продукта «Моя компания» являются:

• Страховая сумма: по движимому имуществу 100 000 – 40 000 000 рублей; по перерывам в производстве 5% от выручки, но не более 20% общей страховой суммы;

• Общая максимальная страховая сумма 80 000 000 рублей;

• Безусловная франшиза: 15 000 рублей или 30 000 рублей по выбору клиента.

Преимуществом данного продукта является то, что его можно приобрести полностью онлайн, при этом это не коробочное решение, а полноценный страховой продукт, позволяющий выбрать оптимальный объем страхового покрытия, подходящий именно для клиента.



Википедия страхования