Анна Гонт, главный специалист по контролю качества обслуживания СК «Росгосстрах Жизнь», стала лауреатом в номинации «Профессионал клиентского сервиса», получив высокую оценку жюри, престижной премии СХ WORLD AWARDS. Церемония награждения состоялась 20 апреля.

В своем заключении эксперты по клиентскому сервису, оценивавшие работу участников, отметили, что Анна Гонт продемонстрировала высокий уровень профессионализма. В частности, она не только рассказала о достижениях в своей работе, но и представила командную работу, обратила внимание на заслуги своего наставника, привела «живые» примеры, и в целом, показала, что очень любит свою работу.

«Анна в эссе предоставила свидетельства заслуг и достижений по всем обязательным требованиям к номинации. Защита эссе прошла превосходно», — подчеркнуло жюри.

В СК «Росгосстрах Жизнь» Анна Гонт начала работать в должности специалиста клиентского сервиса, а сейчас она главный специалист по контролю за качеством обслуживания. Помимо всего прочего, в ее функционал входит проведение самых сложных коммуникаций и переговоров с клиентами Private Banking, VIP-сегментов, среди которых много известных в нашей стране людей — политики, актеры, звезды шоу-бизнеса.



Википедия страхования