Страховой продукт «СуперКаско», который в начале 2022 г. «АльфаСтрахование» запустила вместе с ЛК «Европлан», получил премию FINAWARD 2022 в номинации «Страховой продукт».

«СуперКаско» – расширенная программа, которая защищает не только автомобиль, но и ответственность лизингополучателя. Программа предусматривает страхование водителя и пассажиров от несчастного случая, выплату без снижения страховой суммы за счет износа на каждый год при полном уничтожении транспортного средства, расширенную страховую выплату без справок и другие преимущества. Эти опции доступны как для личного, так и для коммерческого транспорта.

«Вместе с ЛК «Европлан» мы постарались сделать программу «СуперКаско» максимально удобной и предусмотрели страховую защиту клиента по наиболее ключевым рискам. Благодарим жюри премии за высокую оценку разработанного и внедренного продукта, – говорит Роман Подъячев, начальник отдела специальных проектов и автолизинга «АльфаСтрахование».

FINAWARD – ежегодная премия в области инноваций и достижений финансовой отрасли, которую получают современные продуктовые и IT-внедрения в финансовом секторе. Победителей премии определяет экспертный совет.



Википедия страхования