13 сентября в Казани после двухлетнего перерыва состоится ежегодный агентский фестиваль «Югорские каникулы». На встречу съедутся сто лучших страховых агентов и менеджеров агентского канала Группы страховых компаний Югория.

Участников и гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная и образовательная программа: обзорные экскурсии по Казани и на остров-град «Свияжск», выступления музыкальных коллективов Татарстана, знакомство с национальной кухней, кулинарное шоу, фотосессия в национальных костюмах и, конечно, бизнес-тренинг. Завершится фестиваль праздничным гала-ужином, на котором состоится торжественное награждение всех участников мероприятия.

«Югория уделяет большое внимание формированию лояльного агентского корпуса: создаёт своим агентам максимально комфортные условия, обучает и помогает в повышении квалификации, стимулирует и награждает. Основная цель нашего фестиваля – отметить достижения лучших агентов Югории, ближе познакомить их с компанией и друг с другом, – рассказал директор Департамента агентских и офисных продаж Югории Алексей Любавин. – Партнёрство с Югорией даёт нашим агентам конкурентную систему мотивации, упрощённую процедуру заключения агентского договора, персонального менеджера, системное обучение, повышение квалификации. Мы надеемся, что «Югорские Каникулы» станут доброй традицией для нашей компании и позволят показать нашим агентам, как высоко мы ценим их труд».

Напомним, фестиваль «Югорские каникулы» проводится в Компании с 2019 года. Открытие первого фестиваля состоялось в Грузии. В 2020 и 2021 году фестиваль переносили из-за пандемии коронавируса.

Согласно статистике Центрального Банка Российской Федерации, Югория занимает седьмое место среди страховщиков по количеству активных (продающих) агентов по итогам 2021 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 9 000 страховых агентов, их деятельность курирует 500 менеджеров.



Википедия страхования