«АльфаСтрахование-Жизнь» запустила новую программу накопительного страхования жизни АльфаБаланс с кешбэком.

Программа позволяет в течение 5 лет накопить и приумножить капитал, а также обеспечивает страховую защиту – дополнительный баланс в непредвиденных жизненных обстоятельствах.

Клиент получает к своим накоплениям 10% кешбэк на каждый взнос, помимо существующего ежегодного социального налогового вычета 13% от суммы взноса. Льготный период для уплаты очередных страховых взносов в 40 дней создает клиентам дополнительное удобство.

В рамках страхового покрытия предусмотрен полный возврат внесенных взносов в результате дожития, ухода из жизни по любой причине.

«В текущей ситуации АльфаСтрахование-Жизнь находит возможности для создания емких, полезных, удобных продуктов, которые помогают клиентам разумно планировать, заботиться о равновесии семьи и благополучном будущем.

С учетом кешбэка и налогового вычета «АльфаБаланс» выгоднее и интереснее депозита – программа помогает формировать накопления, дает дополнительный доход, превышающий традиционную ставку по депозиту, и, кроме этого, обеспечивает страховую защиту», – говорит Александр Денисов, директор по накопительному и инвестиционному страхованию, заместитель генерального директора «АльфаСтрахование-Жизнь».



Википедия страхования