Группа страховых компаний Югория запустила проект по обучению сотрудников компании английскому языку «Business English». Курс проходит в очном формате и предполагает изучение разговорного, базового английского и бизнес-английского. Обучение проводит основатель школы, лингвист, преподаватель и директор Центра обучения иностранным языкам «Толмач» Алексей Сургутсков.

В июне 2021 года Компания провела отбор среди сотрудников Головного офиса Югории в Ханты-Мансийске, желающих заниматься английским. После собеседования с преподавателем Центра «Толмач» были отобраны специалисты с уровнем pre-intermedia.

«Югория уделяет большое внимание профессиональному и личностному развитию сотрудников, которые получают возможность развиваться и расти внутри организации. Безусловно, это не только положительно влияет на качество и эффективность выполнения служебных задач, но и способствует повышению уровня лояльности и корпоративной ответственности, – отметил и.о генерального директора Югории Михаил Косенко. – Цель курса – повышение престижности Югории как работодателя, дающего возможность развитию компетенций своих сотрудников, а также повышение знаний специалистов Компании для практического применения: участие в международных проектах, конкурсах, изучение и анализ зарубежного опыта в сфере страхования».

Программа обучения 1 группы займёт около 4-5 месяцев. После прохождения полного курса сотрудникам Компании, успешно сдавшим итоговую аттестацию, будет выдан диплом. Для тех, кто не попал на 1 курс, Югория планирует набор 2 курса после окончания обучения 1 группы.



Википедия страхования