В юбилейный для «Росгосстраха» год распоряжением № 208-рп от 06.08.2021 года Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность Валентине Анатольевне Бондаревой, специалисту по исследованию рынка страхового отдела «Новоаннинский» филиала «Росгосстраха» в Волгоградской области — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Эта награда — признание заслуг Валентины Анатольевны, 45 лет добросовестно проработавшей в старейшей страховой компании страны, обеспечивая надежной страховой защитой жителей Новоаннинского района.

«Мы все очень гордимся тем, что руководство страны так высоко оценило труд Валентины Бондаревой и искренне за нее рады, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Волгоградской области Юрий Овчаров. — Валентина Анатольевна всегда в гуще событий, с интересом осваивает современные страховые технологии, она — очень неравнодушный человек и настоящий наставник для молодых. Ее отношение к работе способствует росту доверия граждан к страхованию как к эффективному экономическому инструменту защиты от рисков, повышению престижности и значимости профессии страхового агента в глазах потенциальных работников страховой отрасли. За успехи в труде и достижения в страховании Валентина Анатольевна Бондарева неоднократно поощрялась руководством компании. Теперь ее труд заслуженно отмечен благодарностью Президента РФ».



Википедия страхования