Филиал «Росгосстраха» в Томской области с 1 сентября ждет своих клиентов в областном центре по новому адресу — улица Набережной реки Ушайки, д. 4а. В новое здание переехали сразу три подразделения компании — дирекция, универсальный офис «Сибирский» и Региональный центр урегулирования убытков. В честь своего новоселья в течение всего сентября «Росгосстрах» при заключении договора страхования жилья готов предоставить томичам скидку до 30%.

«Переезд трех подразделений Томского филиала в центр деловой активности города связан со стремлением поддерживать принятые в «Росгосстрахе» единые стандарты обслуживания клиентов, которые могут получить в новом офисе все страховые услуги — как заключить договор, так и подать документы на страховую выплату, — рассказывает директор филиала «Росгосстраха» в Томской области Жанна Вайвод. — Компания предлагает нашим землякам удобные для них по наполняемости страховые продкукты, включая защиту имущества и здоровья. Также мы готовы разработать комплексную страховую программу для предприятий области — с учетом их бюджета и пожеланий по набору услуг».

Как подчеркнула Жанна Вайвод, с открытием современного офиса страховщика жители Томска только выиграют — они получат принципиально новый уровень сервиса. Рядом с офисом «Росгосстраха» расположены здания областной и городской администраций, отделения крупных банков, магазины, Большой концертный зал и Драматический театр. Добраться к офису страховщика можно любым видом транспорта, включая личный.

По словам Жанны Вайвод, сегодня Томском филиале «Росгосстраха» работают более 345 сотрудников и страховых агентов, компания — в числе лидеров регионального страхового рынка. В первую очередь, конечно, в историческом для компании страховании домов и квартир жителей Томской области. Сегодня «Росгосстрах» предлагает своим клиентам новые страховые программы по защите имущества, включив в них сервисную составляющую. Например, помощь электрика, слесаря, сантехника. При этом воспользоваться услугами мастеров можно на протяжении всего срока действия договора — и без наступления страхового случая.



Википедия страхования